Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Praia da Macumba liegt unter anderem ungefähr 5 Gehminuten von hier entfernt. Bis zu 2 Gäste finden im Apartment Platz.
Diese 60 m² großen Apartments liegt im Stadtviertel Recreio dos Bandeirantes. Parque Ecológico Chico Mendes ist in einer 1 km Entfernung von dieser Unterkunft gelegen.
Diese Apartments verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.
Es gibt im Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio auch eine komplette Küche, die mit einem Kühlschrank, einem Toaster und einem Herd ausgestattet ist. Das Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio liegt in einer Entfernung von etwa 60 Autominuten vom Bahnhof Estação D Pedro II Central.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Chico Mendes Municipal Park1,5 km
- Cinesystem1000 m
- Escola Verbo950 m
- Igreja Crista Verbo950 m
- Casa do Pontal350 m
- Igreja Universal do Reino de Deus650 m
- Abricó Beach3,9 km
- Praia da Macumba550 m
- Flughäfen
- Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim48 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station34 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es am Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio Parkplätze?
Das Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio?
In einer 33 km Entfernung vom Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio befindet sich der Bahnhof Estação D Pedro II Central. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio willkommen. - ❓
Verfügt das Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio über eine Küche?
Ja, das Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Toaster, einen Herd und Glasgeschirr. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 60 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt das Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Best Beach Residence RIO De Janeiro, Recrio über einen Swimmingpool.